可視三代PoE交換機

當前位置:主頁 > 産品展示 > 行業産品 > 可視三代PoE交換機 >

PM3026GSNL V3

作者:admin 時間:2018-08-31 來源:未知

PM3026GSNL V3

産品簡介: PM3026GSNL V3 是優力普自主研發的全千兆非管理型可視三代PoE 交換機,具有16/24個千兆自适應 RJ45 端口和兩個千兆SFP光纖插槽。每個 RJ45 端口均支持 MDI/MDIX 自動翻轉和線速轉發功能。 其中1~16/24端口有 PoE 供電及開關控制功能,帶寬報警,支持IEEE802.3af/at 标準,可作為以太網供電設備,能自動檢測識别符合标準的受電設備,并通過網線為其供電。

商品詳情商品參數FAQ相關下載在線下單

産品名 PM3026GSNL V3
端口 16/24x10/100/1000Mbps自協商RJ45端口
2x1000Mbps SFP 插槽
标準 IEEE 802.3、IEEE 802.3u、IEEE 802.3ab 、IEEE 802.3z、IEEE 802.3x、IEEE 802.3af/at
VLAN 一鍵切換
PoE端口 端口1~16/24
RJ45 PoE供電 RJ45管腳極性: 1/2(+) 3/6(-)
PoE端口輸出 最大32W
PoE 預計功率 PM3018GSNL V3:300W  PM3026GSNL V3:380W
PoE最大輸出總功率 PM3018GSNL V3:330W  PM3026GSNL V3:420W
LCD顯示功能 LCD實時顯示PoE工作狀态
轉發類型 存儲轉發
交換容量 PM3018GSNL V3:36G PM3026GSNL V3:52G
MAC地址表 8K,自動學習,自動老化
包緩沖區 4.1M bit
巨型幀 9216Byte
轉發率 PM3018GSNL V3:26.78Mpps  PM3026GSNL V3:38.69Mpps
輸入電壓 AC 100-240V 50/60Hz
工作溫度 -10℃~60℃
存儲溫度 -40℃~70℃
工作濕度 10%~90% RH 不凝結
存儲濕度 5%~90% RH 不凝結
外觀尺寸(L*W*H) 440*232*45mm
散熱風扇 3個靜音風扇
整機重量 <5Kg
LED指示燈 PWR、LNK/ACT、PoE
綠色節能 支持IEEE(802.3az)
網絡介質 10base-T:  Cat 3、4、5非屏蔽類雙絞線(≤100m)
100base-TX:Cat 5及以上非屏蔽類雙絞線(≤100m)
1000base-T: Cat 5e及以上非屏蔽類雙絞線(≤100m)
1000base-X:MMF,SMF
防雷等級 ±6KV
認證 CE、FCC ClassA
平均故障間隔時間 >50000小時
靜電标準 接觸6KV,空氣8KV
 

監控防雷如何做 PoE數據傳輸減少麻煩 對于視頻監控系統來說,最無法确定就是天氣情況。無論是豔陽高照還是陰天霧霾,對監控攝像機來說都是個不小的挑戰。盡管已經進入立秋節氣,高溫天...

如果您對本商品有什麼問題,請提問咨詢!

您的姓名:
聯系方式:
聯系郵箱:
所在區域:
備注内容:
    
聯系我們
Contact
聯系我們
我們很想聽到您的聲音

公司電話:0769-86001588

技術支持:

公司傳真:0769-86001800

Email:sales@unipoe.com

地址:廣東省東莞市松山湖光大WE谷B1棟11層

[向上] 

業務經理

客戶服務熱線

售後服務熱線

4008-059-095

在線客服